• Складская, 28 — цокольный этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 700 м

СПАСИБО огромное за сотрудничество… Хотелось бы написать, но не этой компании с очень милым и приятным «представителем» (на первый взгляд). Таких безответственных и просто бестактных людей я не встречала: пытаются выстроить деловые отношения, войти в доверие, объясняют свою занятость, когда не приезжают на встречу на одну, потом на вторую, и ты идешь на уступки, понимаешь ситуацию. И тебе говорят: «Все будет отлично, все зафиксировано, заказ принят, проблем не будет, только заранее позвоните и предупредите». Все согласовано! И вот контрольный звонок, когда уже все спланировано, потрачены дополнительные ресурсы и т.д. – «А знаете, все уже ликвидировано, но… вот так получилось, все расформировали, нет цветов, а может в магазине купите, и начинают мямлить» и - просто КИДАЮТ с заказом. Желаю я вам процветания и таких же партнеров по бизнесу как вы.

• в прошло году была такая компания https://vk.com/floramarketkidala... вот это кидалово, когда собрали бабосы с людей и ничего не привезли.

Не соглашусь с вами, компания существует и работает - это самый главный плюс. Поставляют цветы действительно, и все по договору честно- нет договора - нет цветов.

Судя по всему у вас и небыло договора.