Оптовая компания по продаже тюльпанов

ИП Некрасов А.В.
  • Закрыто до 09:00

Тюльпаны ЭКСТРА КЛАССА оптом к 8 Марта, от 24 руб! Работаем 10 лет.Звоните сейчас!
Элитные, крупные, плотные, высота 40-70см, бутон 5-7см.
Предоплата 50%!
Красноярск, Абакан, Новосибирск, Иркутск и др

Реклама: "Цветочная Компания г.Красноярск" ИП Некрасов Андрей Владимирович, ОГРН 308245519900046, серия 24 №005424084 выдан 17.07.2008 ИНН 246312957196

• Оценки

Всем здраствуйте. Я приеобритал в этом году тюльпаны в этой кампании. На мой взгляд тюльпаны одни из лутших если не самые лучшие что были в городе. Всем советую. Цена тоже одыеватная этим цветам. Думаю и вдальнейшем покупать тюльпаны у них.

Спасибо за цветы.

1. Красивые и большой выбор.

2. Гнилых, ломаных, кривых нет.

3. Раскрываются!!! То есть созревшие. Дома стоят и видно,КАК именно раскрываются. Не стыдно продавать.

Взяли очень мало в этом году и продали все со свистом. НО вот есть машины,торгующие весьма дёшево и такие портят всю малину!

Ребятки Некрасовы до встречи через год ;)

lukavenko.k написал 2 отзыва об этом месте

Цветы супер!!!! Хорошо упакованы с доставкой проблемы не было.В общем всё прошло гладко.Менеджер всегда на связи,всегда помогает советом.С данной фирмой приятно сотрудничать.

В этом году решил попробовать, заказал партию из 1200 штук. Заказывал в конце февраля, так что выбора особого уже не было. Но то что мне продали, разошлось на ура. Еще до обеда восьмого число. Некондици было всего 14 штук и в одном пакете была какая то плесень, которая повредила еще 4 цветка. Так что опытом я доволен, в следующем году повторим!