Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Хотела бы поделиться с девчонкам которые читают отзывы.. отношение к клиентам хорошее.. Врач которое делала узи тоже приятная девушка, отвечала на все что я спрашивала..Только когда узнавала мне сказали что будет фото ребенка и протокол. В итоге я получила протокол и фото ребенка на этом же протоколе.. Хотя мне говорили это отдельно.. Там не стала ничего говорить и спорить.. Настроение после такого узи испортилось, хотя в других клиниках такое такие узи как мне дали стоит в половину того что я заплатила.. Таких узи как мне дали уже несколько на руках.. Так что я осталась разочарована по поводу фото..

• Добрый день! Мы хотели бы разобраться с данной ситуацией.Мы сожалеем,что Ваше настроение было испорчено.При обследовании в 2Д формате ,по нашему регламенту, клиенту на руки выдается протокол с фетометрией, допплерометрией, оценкой анатомии плода и оценкой состояния органов малого таза беременной.Фотография,как при любом другом виде УЗ исследования,распечатывается на УЗИ-протоколе,как факт подтверждения беременности,либо как указание на патологию. Отдельно подбор наилучшего ракурса и распечатка фотографии малыша в 2D на фотопринтере ( фотобумага 12х15) оплачивается дополнительно (200 руб),что отражено в нашем прайс-листе.Приносим наши извинения,что администратор не довела до Вас верную информацию,за что она понесла соответствующее наказание.Мы приглашаем Вас на обследование в 3D формате,с 3D фото малыша,начиная с 25 недели беременности.Будем рады видеть Вас снова!