Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Здравствуйте!Прочитала отзывы и решила тоже написать свое мнение о Центре. Была там на 3Д узи у Щегровой Натальи Анатольевны! Отзыв anna­1989 меня просто ошарашил! Я к Наталье Анатольевне за месяц записывалась по рекомендациям и самым благодарным отзывам! Она замечательный врач, к проблемам пациенток как к своим относиться, профессионал и очень грамотный специалист! Я Ей очень благодарна, у меня были переживания по поводу здоровья малыша, но она меня успокоила, грамотно все объяснила, что я зря переживаю, только хуже себе и ребеночку делаю! Вообщем, я всем рекомендую этот центр для прохождения УЗИ.Сам центр очень уютный, администраторы молодцы, приветливые и все хорошо и доступно объясняют!Другими услугами не пользовалась, но думаю они тоже на уровне, знакомая хвалила косметолога Надежду, думаю к ней сходить на чистку лица и на депиляцию перед роддомом!

Мы очень признательны Вам за отзыв,желаем здоровья Вам и Вашему малышу,будем ждать Вас снова! Свяжитесь с нами для получения специальной скидки для Вас на покупку специализированной косметики для будущих мам Oxygen Botanicals. Всего Вам доброго!