Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Знаю и люблю ходить в этот центр уже довольно давно. Началось все с посещений врача-гомеопата. Сначала было скептическое отношение, потом стала замечать улучшения и сейчас вовсе отказалась от услуг обычных терапевтов. Очень удобно, что при возникновении каких-либо проблем, можно в телефонном режиме проконсультироваться с врачом. Она никогда не откажет и дополнительных денег это не стоит.

Потом обратила внимание на других специалистов центра. Оказалось, что здесь просто офигенные массажисты. Кстати, если на прием к гомеопату я была записана на субботу, то обычно приезжали вдвоем с мужем: я на диагностику, он - на капсулу и массаж. После рабочей недели капсула и массаж самое то, чтобы расслабиться и набраться сил перед новыми трудовыми подвигами.

Одно время очень увлекалась уходовыми процедурами за лицом. Ходила к Надежде. У нее настолько обширный ассортимент всяких примочек, баночек, скляночек, куча идей и предложений, что не успеваешь все это запомнить и не знаешь, что она предложит тебе в следующий раз. Попала к ней с достаточно выраженным куперозом. Работали над ним не только в центре, косметолог подобрала домашний уход. Так, что теперь любо-дорого смотреть на себя. Фея!!! Очень польстило, что после пилинга Джесснера (кто делал, тот поймет) Надежда мне позвонила, уточнила как дела, предложила приехать на осмотр (дополнительных денег я не платила).

Ну и само собой, что новейшие 3Д технологии тоже мимо меня не прошли. Узи мне делала Тяжельникова Е.А. Во время узи врач все комментировала, медицинской терминологией не злоупотребляла, на вопросы ответила. Правда, 3Д фотка не сразу получилась, поэтому доктор предложила попить чаю, погулять. К чаю нас угостили шоколадкой. Не знаю, что помогло, но ляля повернулась так, что маме с папой все-таки удалось ее хорошенько рассмотреть. И похихикать!!! И даже вместе с доктором!!! Видео мы записывали уже второй раз. Первый раз делали на сроке в 17 недель. Так ребь там и голову чесал, и переворачивался, руки-ноги ходуном! В 25 недель как-то скромнее себя вел. На мой вкус видео лучше пораньше записывать. И жаль, что пока видео в 3Д не записывают.

Вывод: каждый специалист центра старается , что называется, "довести Вас до ума", а не живет сиюминутной выгодой. В общем, моя оценка коллективу "Оптимуса" только "5" и побольше благодарных клиентов!!!

P.S. Что касается цен на услуги, то они вполне демократичные.

• Спасибо,Tata.мы уже давно знакомы с Вами и гордимся тем ,что постоянные клиенты выбирают нас, как медицинский центр для всей семьи.Свяжитесь с нами для получения дополнительного специального бонуса на услуги для любого члена Вашей семьи.Вы выбираете самое главное-здоровье !