Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Почитала отзывы, боялась что ошиблась с выбором центра. Переживания оказались напрасными. Очень вежливый персонал, замечательный врач - Бархатова С.Ю.. Сделали УЗИ, показали малыша, все рассказали и проконсультировали) спасибо большое!

• Добрый день! Спасибо Вам за выбор Центра эстетики и здоровья "Оптимус". Квалифицированный персонал- это основа работы нашего Центра,и мы искренне рады,что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг. Мы работаем для Вас. Будем рады видеть Вас в нашем Центре вновь. Предлагаем воспользоваться и другими услугами центра "Оптимус" такими как: услуги врача дерматокосметолога, услуги профессионального массажиста и многое другое. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!