Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Прочитала отзывы и, к сожалению, увидела,как мало пишут женщины, посещающие косметолога. А сказать "спасибо" здесь есть кому :). В центре я была уже не один раз. Чисто, уютно. Вежливые администраторы. Никакой лишней суеты и навязывания услуг, продукции. Хожу сюда к замечательному врачу - косметологу Марине Алексеевне. Замечательный человечек и очень грамотный, опытный врач. Хожу к ней сама, привела сына, у него проблемы с кожей подросткового периода и подруг. Нравится комплексный подход, а не просто чем то помазать. Никогда не видела в центре недовольных лиц посетителей. Значит тут нравится бывать не только мне :). Теперь планирую сюда пойти к массажисту, Да, у слуги не самые дешевые в городе, но девочки отрабатывают каждую копейку. Рекомендовала и буду рекомендовать этот центр всем! Ещё раз спасибо огромное за получаемое удовольствие !

Добрый день. Благодарим Вас ,что Вы доверяете нам. Будем рады видеть Вас, Ваших близких и подруг в стенах нашего центра и на Днях красоты. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!