Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Записались на УЗИ. Клинику выбрали по отзывам на flampе. По предварительной записи мы были последними на 15 00. Я правда хотела на 14 30, но это время уже было занято. Какое именно УЗИ я предварительно не уточнила, т.к еще не решили с мужем, только фото мы хотим или видео и протокол тоже. Оказалось, что пара, записанная перед нами, на 14 50!! тоже еще не определились. И делали это прямо перед приемом. Мне стало очень любопытно, неужели, их успеют обслужить за 10 минут!! И оп-ля! действительно! Они вышли через 5 минут потому что их малыш спал. По отзывам, тут никого не торопят и отношение приветливое ко всем. По факту 10 минут на людей, которые еще не решили точно сколько и какие услуги хотят.

Мы зашли следующими. Попросили видео и фото 2д - УЗИ. Решили, что протокол у нас уже есть с очередного приема на Коломенской, а тут просто хочется мужу посмотреть, да и на память сделать.

В итоге, 1300 руб за три фото и видео в 4 минуты!!! за три фото!!! еще были бы фото нормальные, а то "как получилось" !!

Честно, говоря, никому не рекомендую. Мне не понравилось. Перед нами ребятам, хотя бы фото еще и распечатали вридачу, нам их просто нарезали на диск вместе с видео.

Видео можно сделать, а вот фото сегодня каждый может сделать из кадра видео.

В общем, неоправданно дорого.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв - Ваше мнение очень важно для нас.Мы тщательно следим за отзывами наших клиентов для улучшения качества оказываемых услуг, и обязательно принимаем меры. Желаем Вам благополучного протекания беременности, и Здоровья Вам и Вашим близким!