Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Были здесь на УЗИ, в третьем триместре. Пол уже знали, просто хотели с мужем посмотреть на малыша и получить снимки на память. По совету обратились к Щегровой Н.А. Замечательный специалист! Очень подробно все рассказала, показала, выдала протокол. Стоит ли говорить о наших эмоциях, когда увидели малыша на экране, как он шевелится и двигает ручками-ножками - восторгу не было предела, это незабываемые и трогательные впечатления. Помимо того, что Наталья Анатольевна профессионал своего дела, она отзывчивый и добрый человек - прием прошел легко, и после него мы с мужем взахлеб рассказывали родным про то, что делает малыш в моем животе. Выдали еще первую "фотографию" ребенка и диск, в общем мы остались довольны) о самой клинике тоже остались приятные впечатления - по телефону выдают рекомендации, как нужно подготовиться к УЗИ, персонал очень вежливый - мы опаздывали на прием, звонили предупредить и может перенести - все-таки очередь, может, другие записи!, администратор мало того, что даже не высказала недовольства, а наоборот - поблагодарила, что предупредили и сказала, что нас дождутся. Спасибо, все-таки профессионализм и хорошее отношение - встречаются редко, оттого и такой восторг) рекомендую теперь знакомым беременным, если хочется "взглянуть" на малыша, УЗИ проходить здесь

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой отзыв.Мы искренне благодарим Вас ,что Вы выбрали наш Центр и оставили отзыв о работе наших сотрудников. Мы гордимся тем, что Вы оценили их профессионализм по достоинству, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянный клиентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!