Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Сегодня с мужем посетили даную клинику с целью сделать 3D снимки с узи без протокола. Все аккуратно, чисто, прилично. Встретил администратор, после формальностей проводила нас в кабинет, там мы пару минут ждали врача. Врач приветливый, сделала то о чем просили за короткое время. Единственное мне кажется дороговато, но это мой взгляд. Зато теперь у нас есть фото нашей малышки. Спасибо клинике. )

• Добрый день! Мы очень благодарны Вам за отзыв. Услуга 3Д УЗИ является одной из уникальных в г.Красноярске, и предоставляется в нашей клинике сертифицированными специалистами высокого уровня на современном новейшем ультразвуковом сканере экспертного класса. Именно от этих показателей и зависит стоимость услуги 3Д УЗИ. Благодарим, что Вы выбрали именно нас для такого важного события в Вашей жизни. Мы будем рады видеть вас снова,желаем здоровья Вам и Вашим близким.