Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Ездила на бесплатный массаж по подарочной карте. Массаж невнятный, длился 20 минут (а заявлено было 1час). В процессе массажа мне сказали " у меня сегодня хорошее настроение, а так бы я вам сказала, что только гильотина вам поможет"...(хотя я фитнес инструктор, подтянутая, стройная(может поэтому такое отношение;)) Обстановочка жуть. Естественно туда больше ни ногой. А да, она еще сказала что не церемонится ни с кем, и когда к ней дети заходят, она говорит " ну, вот и закончилось ваше детство". Массаж мне делала Юркова О.Ф. Может специалист она и хороший, я этого заметить не успела, и какие свои мысли можно воплощать в слова, а какие нет, не знает. Как не знает ничего об общении с клиентами. Настроение испорчено на весь день. Жалко потраченного времени.

• Добрый день,благодарим Вас за оставленный отзыв,нам очень важно Ваше мнение.Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации. Уточните,пожалуйста,дату,когда Вы получили данную услугу по бесплатной презентационной карте.Мы проведем внутреннюю проверку и примем действенные меры. Нам очень жаль,что Ваше настроение было испорчено.Желаем здоровья Вам и Вашим близким!