Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Говорят, у беременных едет крыша. Так вот, это правда:))) Резко посередине беременности начало казаться, будто со мной что-то не так. Заболел живот, поболел день и прошел. Но мне это не давало покоя. Было страшно. А вдруг это, а вдруг то.. Интернет с постановкой хороших и радужных диагнозов самой себе вообще никак не помог. Только еще страшнее стало. Я понимала, что ничего смертельного со мной не происходит (боли-то не было больше и состояние уже стало обычным), потому в консультацию обращаться не стала, тем более вот вот плановый прием, ну а уж тем более вызывать скорую. В субботу утром начала обзванивать все центры УЗИ в Красноярске, чтобы убедиться, что с малышом и со мной все хорошо, потому что "больная" голова - то еще развлечение, постоянно мысли бредовые лезут.

Этот центр был третьим, куда я позвонила, и единственным, где меня готовы были принять в тот же день. В целом мне все понравилось. Стоимость УЗИ с протоколом безо всяких фото и видео составила 1000 рублей. Врач очень приятная женщина (хоть и спросила ее фамилию, сегодня уже успешно забыла), если не ошибаюсь фамилия Щеголева. На все мои вопросы она подробно ответила. К слову, в последний раз, когда я была на Коломенской, мне было больно, когда мне делали УЗИ, я еще удивилась этим странным ощущениям. Здесь я ничего такого не почувствовала.

Единственный момент, что меня смутил: когда я приехала, администратор (к слову, тоже очень приятный и милый человек), сказала, что вышла заминка и придется подождать 20 минут. В итоге ждала я чуть дольше, минут 25-30. Меня озадачило, что мне не позвонили заранее и не предупредили, я могла и позже подъехать, ведь телефон при записи спросили. И зал ожидания уж очень маленький, прямо толклись мы там, когда все наплывом к разным специалистам все на прием пришли. Не очень комфортно.

P.S.: Если кому необходима информация - здесь делают 3D УЗИ беременных. Стоимость 1900 (там входит диск с записью и какие-то фото). Я не знаю, что это значит, сама не делала. Но знаю, что сейчас это очень модно:) Делают с 25 по 30ю недели.

В принципе, от себя лично могу сказать, что работают на уровне. Может быть, на волне всеобщей эйфории по УЗИ 3D и я соберусь:) пока точно не решила.

• мне кажется, врачи узи кабинета на Коломенской, как роботы, без чувств и эмоций))

• это правда:) мне понравилось, как в конце приема там меня спросили: "вас пол интересует"? Неужели бывают люди, которые хотят сюрприз?:)))

• вас хотя бы спросили, обычно не спросишь, они и не скажут)))

• некоторые даже рассказывают, что спрашивают, а им в ответ: Мы тут вообще не этими вещами занимаемся, девушка.)

• видимо все от узиста зависит)))

• Бывают люди, которые хотят сюрприз и специально просят не говорить пол)
    У меня на коломенской попадалась все 3 раза хорошая узистка (одна и та же), улыбчивая и милая)
    Кого ждешь?)))

• Мальчишку:))) мааааленького такого) вчера на УЗИ личико было видно, такое там все миленькое)

• поздравляяяяю)))) наслаждайтесь беременностью)))
    Потом будете скучать по этому времени)

• опять ты мне выкаешь:))) Спасибо! Я все время наслаждалась до этого четверга. Вот что-то распаниковалась. Но теперь все хорошо)

• я случайно, больше не буду))
    Все будет хорошо!))

• в итоге то, что с животом? :)))

• да все нормально с животом:) я грешу на кишечник) воспаления нет, угрозы никакой нет, так что по женской части все нормально.

• Комментарий скрыт

• ты что,я вообще потом уже начала понимать,что чем больше я читаю форумы,где пишут в большинстве своём какие-то неадекватные женщины,тем мне становится хуже)) я поставила себе табу до родов заходить на них) а то у меня и температура начала уже подниматься потом,это ипохондрия чистой воды..

• Комментарий скрыт

• :)))) лучше лишний раз к врачу сходить. Но вот мне не нравится эта система придешь как побитая собака,и не факт,что тебе сильно прям обрадуются. А ещё не дай Бог очередь..

• Девочки, не судите строго специалистов УЗИ-диагностики с коломенской - там работают первоклассные специалисты, они лучшие в городе, правда! Просто у них такой плотный поток, что они не имеют возможности что-то объяснять или отвечать на вопросы, их главная задача - не просмотреть патологии, если, не дай Бог, они есть. Поэтому их работа и напоминает механическую) если хотите узнать пол, то перед началом диагностики просто вежливо попросите: если увидите пол малыша, скажите, пожалуйста. Мне не отказали и многим знакомым тоже)
    Про диагнозы по интернету - да это просто бич всех беременных, никуда от этого не деться 😂

• я про этот поток знаю, потому я даже не стала вообще ничего говорить. Я просто молчала. Но у меня достаточно милый специалист и там был, на самом деле. Она меня сама спросила про пол и сказала. И когда я одевалась, она мне все-все рассказала, что увидела. Поэтому у меня к ним нареканий нет. После третьего УЗИ напишу им отзыв:) первые два оставили только положительные эмоции. Так что у меня к Коломенской нет претензий. Просто почему-то было больно, когда делали. Может, это и не их вина вовсе)

• на самом деле они могут достаточно ощутимо продавливать живот, чтобы все показатели зафиксировать - деть же не всегда удачно лежит, я как раз второе УЗИ повторно делала, тк мой вредный сын не дал просмотреть органы брюшной полости)

• деть вообще лежит, как ему заблагорассудится:) и плевать он хотел, надо маме УЗИ делать или нет.

• вот только прочитала отзыв и хотела написать тоже самое, но дошла до Вашего комментария и поняла, что опоздала😄 Радует, что большинство мам понимают всю ответственность работы специалистов на Коломенской. Я там трижды была у разных специалистов, но не разу мне никто не нахамил, не обидел и не расстроил. И пол сказали без проблем после того, как попросила, конечно))) Настоящие профессионалы своего дела.

• Инна, молодец, что прислушиваешься к своему организму и к пузожителю😊🚼 Лучше перебдеть, чем вовремя не отреагировать на какие-то сомнительные ощущения. Всё правильно ты сделала.
    Здоровья тебе и малышу🙏🏻

• спасибо большое! Твоей семье тоже всей здоровья и всего самого наилучшего :)

• спасибо😌

• Добрый день. Огромное спасибо за подробный отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов о нас. Приносим свои извинения за задержку времени приема, к сожалению, есть случаи когда врач вынужден продлить время приема пациентов непредвиденно,и администратор не имеет возможности предупредить следующих пациентов заблаговременно. Каждый из наших пациентов получает полноценный прием с консультацией врача без спешки, ведь главное в работе специалистов в Центре "Оптимус" - индивидуальный подход. Обязательно приходите к нам с 25 по 30ю неделю беременности на 3Д УЗИ. Получите только положительные эмоции,замечательные фото и видео по желанию. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

• спасибо! Я все понимаю,поэтому я не стала снижать оценку. на качество работы Вашего центра это не повлияло фактически! Главное,зачем я пришла было на высоте :)

• Это главное для нас.Спасибо Вам. Ждем Вас снова в Центре эстетики и здоровья "Оптимус"))