Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

А мне все понравилось!

Захотелось нам получить памятные материалы с малышом потому как на известной всем пузатым Коломенской - на вопрос о фото/видео отвечают так, как будто просишь у них звезду с неба достать) порыв в интернете информацию - решили обратиться сюда - отличное соотношение цена - качество и сервис)

В результате в тот же день...

А мне все понравилось!

В результате в тот же день записали на процедуру, рассмотрели ляльку, записали все на видео. Маленький спал вначале, с врачем ждали и разговаривали с ним что бы проснулся, показал что нибудь. Так здорово!

В итоге пробыли в кабинете УЗИ минут, наверное 30, получили все желаемое. Жаль тогда сильно маленькими были, сейчас растем что бы 3Д УЗИ сделать:)

Спасибо!

Что самое удивительное - столько лет жила в том районе - не замечала что в этом доме есть такое предприятие, а сейчас всем друзьям рекомендую)

• Добрый день. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо Вам,за выбор нашего оздоровительного Центра и за отличную оценку работы наших специалистов.Мы работаем для Вас. Желаем здоровья Вам, Вашим близким и ,конечно же,Вашему ребеночку. Ждем Вас на ЗД УЗИ. Будем очень рады видеть Вас снова.