Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Наверно недовольство от данной услуги идёт от непонимания, какую услугу клиент должен получить. И чувствуешь себя немного обманутым. Выбрали это место, так как хотели сделать именно 3д узи, но узи оказалось в 2д, а в 3д только личико и то если вы будете печатать фото, то вам его поймают и покажут. Остальное обычное 2д узи, из-за чего и цена кажется завышенной, 1500 руб. Делали за 1500 в другом месте, тоже 2д узи, но нам дали и фото (2д) и видео (2д). Узист понравилась, делала Тяжельникова, ИО не запомнила :(

В нашем Центре пациенты моuen пройти 2Д или 3Д УЗИ по отдельности или комплексно 2Д и 3Д УЗИ .Именно такое комплексное обследование Вы прошли в Центре "Оптимус". Спасибо за выбор наших специалистов.
Ждем Вас снова в Центре Эстетики и здоровья "Оптимус",тел +7(391)265-36-08, www. optimus-kr.ru www.optimus24.ru . Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

• Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы хотели бы разобраться со сложившийся ситуацией и пояснить,чем 3д УЗИ отличается от 2д. Стандартное УЗИ (теперь 2D-УЗИ) основывается на 2 измерениях: ширина и высота, имеет черно-белое изображение.Такое ультразвуковое исследование может заглянуть не только внутрь беременной, но и внутрь плода, увидеть сердечко, желудок и другие органы. Это необходимо, чтобы исключить пороки сердца, нарушения развития головного мозга. С помощью стандартного УЗИ можно определить пропорции тела, рост, вес плода, количество околоплодных вод и многое другое. Обычное двумерное УЗИ - получение плоской картинки во время ультразвуковой диагностики. Трехмерное УЗИ (3D) - это ультразвуковое исследование, дающее объёмное статичное изображение внутренних органов или плода (в трёх измерениях). Фактически 3Д узи- это фотография плода на экране монитора, которое можно распечатать (сделать фото узи плода), и сохранить на диске в цифровом формате.Этот вид УЗИ основывается на 3 параметрах: ширина, высота и глубина. Именно за счет глубины мы получаем объемное фото . Такое УЗИ делают для того, чтобы увидеть внешность плода, точно определить пол и исключить внешние пороки развития. 3D дает возможность рассмотреть отдельные части тела, черты лица, на кого из родителей похож ребеночек, также это обеспечивает психоэмоциональную связь родителей и малыша. В гинекологии данный вид исследования является новейшим диагностическим методом. Лучше сочетать двухмерное (2d) исследование и трехмерное (3d). Последнее дает только дополнительную информацию к 2d. Данные 3D УЗИ плода, позволяющего получить трехмерную картинку, дополняют и уточняют изображение, полученное традиционным способом.

• В том то и дело, что мы не хотели распечатанное фото, мы хотели увидеть просто наших малышей в 3д, но в 3д нам показали только личико одного плода, второй плод отвернулся, но ни половые признаки и ничего такого нам в 3д больше не показали-в чем заключалось наше 3д узи? Или надо было просить узиста?