Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Посетила в этом центре Косметолога и Массажиста.
Ну, что сказать. Давно такого обслуживания не встречала.
Состыковали процедуры по времени, так как услуги были у разных специалистов. Ни минуты задержки. Хиро массаж понравился. Мастер старалась. Получила удовольствие и необычные приятные ощущения. Косметолог тоже молодец! Все сделала быстро, аккуратно. Приятно удивила цена. Она адекватная. Ничего не навязывали, все культурно ,деликатно.
В общем, желание посещать этот центр на регулярной основе осталось!

• Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Косметологи и массажисты нашего Центра являются высококвалифицированными специалистами, знают и любят свое дело и своих Клиентов. Мы гордимся тем, что Вы оценили их работу по достоинству, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянный клиентов. Желаем Вам здоровья!