Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

05.09.2015 посетили вашу клинику!:) В целом впечатление не плохое...НО во-первых, администратору не хватало доброжелательности; во-вторых у Вас уютно,но как то тесноватенько было!:( Врач которая проводила УЗИ(к сожалению как зовут врача нам не представили) милая,расположена для общения!:)) немного не довольны ценой 1700 за 4 фотографии и видео в 10минут!:( на наш взгляд дороговато...Сравнивая платные клиники, наш совет лучше сходить В Клинику в северном там уютно,просторно,приемлемые цены админмстраторы улыбчивые,приветливые,всё подсказывают где и что находится,чего не можем сказать про вашу клинику!:( возможно нам просто попался администратор без настроения. А как сами понимаете от администратора зависит очень многое!:( Но всё равно спасибо вам за оказанную нам услугу
!!! Успехов и процветания!:)

• Добрый день.Спасибо Вам за отзыв. Услуга 3Д УЗИ является уникальной в г.Красноярске, и предоставляется в нашей клинике сертифицированными специалистами на современном ультразвуковом сканере экспертного класса. Именно от этих показателей и зависит стоимость услуги УЗИ. Мы рады, что Вы выбрали именно нас. Абсолютно согласны с Вами, что от администраторов Клиники зависит очень многое. Поток клиентов в выходные дни невероятно высок, поэтому может показаться что в помещении тесно, ведь в наш Центр приходят целыми семьями для того чтобы посмотреть на будущего малыша))) Будем рады видеть Вас снова в нашем уютном семейном Центре эстетики и здоровья. Принимаем в работу Ваши замечания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• А где в северном?

• 9 мая- остановка школа!