Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Ходили с супругом на УЗИ. Из плюсов могу отметить что нас никто не торопил - спокойно посмотрели на экране своего ребеночка :) Врач все доступно рассказала - как ребенок расположен, где что находится. Посещение с мужем УЗИ стало одно из самых мимимшных моментов беременности. Плюс с собой унесли видео и фото нашего малыша.
Ложка дегтя - о том, что...

Ложка дегтя - о том, что запись сдвинулась практически на час, я думаю что администратору можно было бы предупредить заранее, мы бы хоть как угорелые не неслись к "нашему времени". Но это такая ерунда по сравнению с полученными приятными эмоциями.

• Добрый день.Мы благодарим Вас за отзыв об услугах нашего Центра.Нам очень приятно, что для такого важного события в Вашей жизни как первое УЗИ вместе с супругом Вы выбрали именно нас.Приносим извинения за задержку времени приема, к сожалению, есть случаи когда врач вынужден продлить время приема пациентов непредвиденно, в этой связи администратор не имеет возможности предупредить следующих пациентов заблаговременно. Каждый из наших пациентов получает полноценный прием с консультацией врача без спешки, ведь к каждому пациенту в Центре "Оптимус" - индивидуальный подход.Мы рады, что вы по достоинству оценили качество услуг нашего Центра и получили приятные эмоции.Ждем Вас снова.Желаем здоровья Вам и Вашим близким!