Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Сегодня ходили с женой на узи. По стоимости 1000 руб. Без фото и записи на диск. Однако сделали фото на самом протоколе. По телефону ответил приятный голос. Записали на прием в тот же день. Из минусов время приема задержали на 20 мин. Нет кулера с водой. Вес плода в протоколе указан не верно, на сроке 14, 15 недель 650 гр. Из плюсов комфортная атмосфера, хороший врач, все объяснила, показала на большом экране. Я был просто в восторге от увиденного на экране! Спасибо большое. А кулер поставьте!

• Добрый день. Благодарим за отзыв.Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Иногда непредвиденно время приема пациента приходится увеличить из-за обнаружения патологий и это невозможно предвидеть, поэтому происходят задержки времени приема пациентов. Кулер с водой в помещении Центра имеется и находится в непосредственном доступе для клиентов и врачей. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных нами услуг.Ждем Вас снова в Центре эстетики и здоровья "Оптимус". Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

• Вам пол малыша сказали на 15 недели?