Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Были с женой 2 раза на узи на втором и на седьмом месяце, первый раз пришлось немного подождать, а второй раз приняли вовремя. Девушка, которая делала узи просто молодец (имени не помню), отнеслась к нам, как к родным, все показала и рассказала, хоть на втором узи мы так и не смогли сделать фото лица т.к. малышка отвернулась, но осталось приятно чувство, после такого специалиста.

В других клиниках не были и сравнивать не с чем, но все таки рекомендую на УЗИ обратиться сюда.

• Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашего Центра эстетики и здоровья "Оптимус". Именно для Вас,наших дорогих клиентов, работают Наши высококлассные специалисты, каждый день стараясь дарить будущим мамочкам и папочкам только положительные эмоции. Мы рады предложить Вам и другие услуги нашего Центра "Оптимус". Ждем Вас снова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!