Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Спасибо Вам огромное! Как хорошо, что мне порекомендовали ваш центр и мы с мужем к вам пришли. Врач УЗИ просто великолепный, я осталась просто в восторге. Малыш наш повернулся,показался, нам даже показалось ручкой помахал!))) По ценам здесь дешевле, чем по городу в принципе! Администратор просто чудо ,приветливая,все объяснила, рассказала, чаем напоила,конфеткой угостила, пока наш маленький капризничал,отворачивался((((( Муж записался на спортивный массаж , пока я чай пила)))В одном месте столько всего можно сделать , просто супер. Спасибо Вам еще раз. Всем рекомендую ходить сюда. Особенно девочки в положении)))) останетесь с самыми лучшими впечатлениями на долгое время, а еще и с фото и видео вашего карапуза на всю жизнь))) Мы очень рады, что попали именно к вам)))

• Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашего Центра. Нас очень радует то, что наши клиенты получают от посещения нашего Центра такие положительные эмоции. Мы работаем для Вас! Желаем здоровья Вам, Вашему малышу и Вашим близким! Ждем Вас снова в Центре эстетики и здоровья "Оптимус"!