Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Зазвонил у врача телефон, и врач меня бросил, так и не посмотрев один орган, и не досказав что-то. Насколько мне известно, излучения сотовых телефонов могут нарушать правильную работу оборудования узи. Это раз. Два - такое поведение врача как минимум некорректно. Пользоваться сотовым телефоном в личных целях на таком рабочем месте недопустимо. А если для вас это норма, то хоть ставьте на телефоне бесшумный режим, и перезвоните когда пациентов не будет. Помимо того, заключение узи выдали с ошибками, и с размерами того органа!осмотр которого был прерван телефонным звонком, вследствие чего и не был закончен. Это вообще возмутительно! пожалуй посещать это место больше не буду, дабы не тратить время и деньги на бесполезные бумажки с непонятными результатами.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день! Мы хотели бы разобраться с данной ситуацией. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные, ФИО, фамилию врача, дату приема и вид исследования, проводимого у нас. Мы примем меры по данной ситуации. Все врачи ультразвуковой диагностики нашего Центра имеют большой опыт работы по специализации, регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в конгрессах и семинарах, имеют различные сертификаты,подтверждающие их квалификацию и компетентность. Нам необходимо уточнить на основании чего сделан вывод об ошибочности результатов исследования. Ставить под сомнение результаты работы врача возможно только после проверки и повторного обследования. Благодарим Вас за отзыв. Ждем от Вас подробной информации ,для дальнейшего рассмотрения данной ситуации и принятия соответствующих мер.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!