Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Остались спорные впечатления от клиники. По телефону сказали что цена записи видео ребеночка 800 руб. Без показателей и медецинского заключения. С ними 1200 руб. Я сказала мне не нужны эти показатели, просто запись. Прошли обследование, очень была рада увидеть малыша. Ничего нам не мерили но на выходе сказали 1200 руб. Почему???? Испортило позитивное впечатление. Вы уж определитесь 800 или 1200.

• Добрый день. Мы хотели бы разобраться с данной ситуацией. Дело в том, что в обследование за 1200 включено видео,записное на DVD носитель , а также фото в 2D формате и визуализация плода на экране. Вы могли бы сделать только видеозапись без фото и визуализации плода в полноэкранном режиме за 800. Замеры, обследование и протокол не делается ни в одном из этих исследований. Вы заплатили 1200 соответственно на выходе Вы получили диск с видео и фото, а не только видеозапись. Администратор нашего Центра должна была уточнить необходима ли Вам фотография ребеночка на диске и видеозапись без обследования за 1200 или только видео без визуализации и фото за 800. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что в целом результатами обследования Вы довольны. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Ждем Вас снова в нашем Центре!

• У нас подобная история,только сумма стала еще больше!Сходила сегодня на узи,по телефону сказали узи,с видеозаписью 800р,я еще переспросила,сказали 800,сделали узи,отличный доктор,но на рецепшене тот же администратор,что говорила стоимость 30минут назад взяла 1800р,это не три д узи,хорошо что деньги с собой были...мне аж не хорошо стало от того,что с собой нет этой суммы,но деньги были...удивительно...800и1800 большая разница!руководство,примите меры!так нельзя обманывать!тем более приходят беоеменнын девушки,очень печально,когда сумма оказывается более чем в два раза дороже!!!

• Добрый день, Анастасия Александровна.В Ваше обследование, которое Вы проходили в Нашем Центре 27.05.2015 у врача Тяжельниковой Е.А., входило обследование 2Д с протоколом и видеозапись.Общая стоимость составила 1800 рублей.Вы получили диск с видеозаписью и протокол полного обследования. Ультразвуковое исследование в 2Д формате с выдачей протокола обследования стоит 1000 рублей, видеозапись делается дополнительно к исследованию и оплачивается отдельно , стоит 800 рублей.Сделать только видеозапись можно за 800 рублей, по окончании вы получаете только диск с записью без протокола и замеров. Во время такого обследования врач включает запись ,не делая при этом замеров и не смотрит состояние плода как при полном обследовании с протоколом,стоимостью 1000 рублей.Перед обследованием администратор и ,непосредственно ,врач,который проводит диагностику, уточняют у пациентов какой вид исследования им необходим и говорят полную стоимость исследования. Если во время исследования Вы решили к видеозаписи получить полный протокол обследования и сделать все замеры необходимые на этом сроке, то сумма Вашего исследования составила по прайсу клиники 1800 рублей. Администратор, которая не постаралась донести до Вас полную информацию о составе обследования и его стоимости, понесла наказание-лишение премии.

Спасибо Вам за отзыв. Приносим Вам свои извинения. Приходите к нам после 25 недель для 3Д фотографии Вашего малыша.Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам здоровья.

• Я все понимаю,вы прикрасно поясняете!научите своих администраторов правильно информировать клиентов,у меня телефон автрматически записывает разговор,из разговора с вашим администратором стоимость услуги составляла 800р,а ни 1800!!!ее слова были 800р и в эту стоимость все входит!судя по комментариям это у вас практикуется!

• Что значит наказана администратор???вы меня ввели в заблуждение и я переплатила 1000р за услугу!изначально я планировала узнать пол ребенка,мне сказали что это будет стоить 400р,я спросила ели будем делать протокол и вилеозапись сколько это будет стоить,мне ответили 800р,если бы мне сказали стоимость 1800,я бы ограничилась тем,чтобы узнать пол ребенка!ваше отношение к клиентам возмутительное!!!!я бы ,на вашем месте компенсировала материально клиенту,которого ввели в заблуждение,а вы еще и нажились,лешив администратора премии!это детский лепет на лужвйке!