Оптимус

Центр эстетики и здоровья
  • Новосибирская, 5 — 223 помещение; 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 330 м

Была приглашена в эту студию на День красоты.Это и правда настоящий Праздник Красоты Море подарков и сюрпризов. Девочки кто еще не знает это просто волшебные место обязательно посетите оно того стоит. Была на процедуре по уходу за лицом у косметолога Марины Алексеевны это конечно находка для меня все так профессионально,качественно я первый раз не хотела уходить от косметолога.Получила в ходе процедуры кучу полезных советов,которые я с радостью буду пользоваться.Хочу сказать больше СПАСИБО ЗА МНОГОЕ!!!Прекрасная студия!!! С прекрасной атмосферной!Очень понравился персонал,все девочки милые, заботливые, обходительные к которым хочется возвращаться вновь и вновь.Я в полном восторге от коллектива.Спасибо за теплый прием,обязательно приду еще много раз!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за такой искренний ,душевный отзыв. Нам очень приятно, что Вы были с нами в этот чудесный день. Мы любим свою работу и очень рады ,что Вы теперь в числе наших любимых клиентов.Будем рады видеть Вас снова и снова! Желаем Вам красоты и здоровья!