Оптимальный Вариант, ООО

Агентство недвижимости и страховых услуг
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2-15 офис; 2 этаж
  • Шелен 270 м

Назвать данное агентство - агентством невозможно, это шарашкина контора! В августе искали квартиру в аренду, приехали по тому адресу который сказала риэлтор Александра, квартиру посмотрели решили заселяться. Квартира однакомнатная стоила 14тысяч услуги заломили 9!!! Фиг с ним согласились и тут выяснилось что собственник квартиры не в городе, и если хочу заселиться сегодня можем деньги за квартиру отдать ей и она передаст их сама. Посоветовались решили что согласимся, так как ночевать негде. В итоге через 2 дня приехал парень, сказал что он хозяин квартиры, показал документы и самое главное деньги ему никто не отдавал. В итоге мы на улице! Найти эту Александру оказалось невозможно, телефон был отключен и никто ничего не знает. Люди! Никогда не обращайтесь в это агенство, это аферисты чистой воды!

• ого! расписки брать нужно в таких случаях

• да даже мысли не было, что девушка и такие оферы проворачивает! к тому же все быстро произошло и у нее был главный аргумент если не вы, то другие внизу стоят ждут и они ее снимут. вот так и попались.

• Добрый день,уважаемый обманутый клиент! А можно немного поподробней рассказать о данной ситуации, точную дату, адрес предпологаемой аренды? Будем рады разобраться. В нашем агенстве дейстивительно работает Александра, но в ее функционал не входит работа с клиентами по аренде, из чего следует вывод, что это клевета. Адрес нашей организации неизменен: г. Красноярск, ул. Семафорная, д. 219, офис 207, наши контактные телефоны: 295-44-03; 295-44-01, всегда на связи, каждый день с 10.00 до 20.00, Приходите и лично побеседуйте с риэлтером Александрой!!