Оптима-Успех, ООО

Агентство недвижимости
  • Авиаторов, 39 — 224 офис; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 360 м

К сожалению, воспользовалась услугами данного агенства, со мной "работала" Горшечникова Виктория. Я хотела продать свою квартиру и купить большую. Мою недвижимость "специалист" продать не смогла ( за 1,5 месяца от нее было 3 просмотра). Я сомневалась стоит ли сейчас затевать обмен, но Виктория меня заверила, что продаст квартиру за 3 недели. При выборе покупаемой недвижимости Виктория затратила всего два вечера. Несколько раз "консультировала" потенциальных покупателей, при этом подчеркивала, что за бесплатно ничего делать не собирается. Зачем? Ну, неужели бы ей не заплатили за составление договора? Когда я поняла, что Виктория переоценила себя, дала объявление о продаже самостоятельно, т.к. за другую собственность был внесен залог, договор о залоге был составлен в интересах другой стороны. За неделю до окончания срока предварительного договора, был подписан договор с АН ЭТАЖИ, причем не эксклюзивный. Виктория позволила себе порыться в моих вещах и "чисто случайно" нашла договор с АН ЭТАЖИ. Зачем? Можно было и спросить, я не скрывала и это было мое право. Виктория, пытаясь заработать, сообщала продавцу неверную информацию и, в результате, просрочила сроки возврата залога. Поняв, что сделка развалилась, Виктория перестала брать трубку !!! Профессионал может позволить себе подобное? То хочу -разговариваю, то не хочу. И благодаря "профессиональным" действиям Виктории деньги я потеряла. В процессе общения выяснилось, что Виктория не владеет элементарными знаниями, все на авось, всегда занята другими делами. Видимо экономит - в штате нет юриста. Мне приходилось контролировать размещение рекламы на сайтах, т.к. в агентстве не успевали это делать, а если и делали, то с ошибками. Виктория показала себя как непрофессионал и непорядочный человек, зато общительный и коммуникабельный. Очень жалко потерянного времени, денег. Да, еще есть агентства, где работают не в интересах клиента, а чтобы как можно больше выжать из него. Наверное, после моего отзыва последует фейерверк положительных отзывов "благодарных" клиентов. На месте потенциальных клиентов я бы сто раз подумала, прежде чем обращаться в это малоизвестное агенство.

Благодарю Вас Татьяна Александровна за критику.Спасибо за Ваш отзыв.

• Ох-хо,уважаемая Виктория, обратилась я к вам чисто случайно, никто мне вас не рекомендовал. Каюсь, это была моя ошибка. Как специалист, Вы увы, никакой. Не знаете ни правовой базы, ни психологии, скатываетесь на эмоции, играете в обиженную дэвушку, распускаете сплетни. Ни о ком негативно я не отзывалась. Зачем настраивать других против меня? Договор с другой компанией я вам не показывала. Видимо, когда делали фотографии моей квартиры, чисто случайно залезли в ящик комода. и договор был заключен не эксклюзивный. Просто в процессе работы с Вами Виктория, я поняла, что продать квартиру вы не сможет (может быть в силу своей профессиональной непригодности, а может быть так сложились обстоятельства на рынке недвижимости). Да, и рекламу я Вам оплатила, если Вы подзабыли. Всего Вам хорошего, Виктория !!!

• Благодарю Вас Татьяна Александровна за критику.Спасибо за Ваш отзыв.