Оптима-Успех, ООО

Агентство недвижимости
  • Авиаторов, 39 — 224 офис; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 360 м

отвратительное агентство, база маленькая, ничего подобрать не смогли. директор пренеприятнейшая тетка с базарными замашками. видимо ваши сотрудники только тем и заняты, что сидят пишут псевдоположительные отзывы про вашу контору

• Наталья,здравствуйте!Удачи Вам в выборе жилью.Привет нашей общей знакомой "Татьяне",понятно от кого ветер дует.Наталья.не надо меня мир менять,измените себя И МИР ИЗМЕНИТЬСЯ! Прочитайте все свои отзывы и задумайтесь,перестаньте всех обливать грязью. Сейчас бумеранг возвращается еще быстрее. А когда с Ваших уст звучит лож и клевета,не говорите за что и почему.

• с отзывами моими все в порядке, простите, но Г...но хвалить не собираюсь, говорю и оцениваю объективно. никакой "Татьяны" знать не знаю.