Оптима, ООО

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

29.06.2016 получал мед. справку о докуске к управлению транспортным средством. В принципе, процедура получения прошла быстро. С утра за полчаса прошел всех врачей, сделал фото и получил справку. Правда, в регистратуре сломался принтер, в итоге образовался затор, пришлось подождать, так как девчонки вручную заполняли карточки.

Врачи приветливые....

Врачи приветливые. Жаль, что в обыной поликлинике или больнице не так. Ведь, по идее, так и должно быть. Ничего сверхестественного в этом нет. Но, к сожалению, на дворе капитализм.

Цена получения 1700 + 150 руб за фото. Остался доволен посещением.

Совет, приезжать по раньше с утра. Я приехал в 7:50. Передо мной в регистратуре была одна девушка. После 8 буквально за несколько минут набралась большая очередь. Плюс еще тормозил сломанный принтер.