Оптима, ООО

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

Вот только что я приехала на работу (в 12.20!) работа находится на ул. Павлова( 15 мин. езды до работы)!!! начала я проходить мед. осмотр на водительские права в 8.30!!!!!! Что как вы понимаете меня очень расстраивает, так как начитавшись положительных отзывов я конечно поехала в Оптиму, людей было очень много, но не в этом суть, суть в том, что было много людей из отдельных организаций, работу с которыми организовать правильно мед. центру не удалось, так как по правилам данного медицинского центра, организации, которые проходят мед. осмотр обязаны пропускать через два своих человека других людей, которые проходят мед. осмотр на водительские права или которые проходят мед.осмотр за свои деньги, т.е. от организации которой они пришли проходить мед. осмотр за них не платит , ЗАПЛАТИЛИ ЛЮДИ ЗА ЭТУ УСЛУГУ САМИ!!!! Наглые люди из оплаченных уже организацией их мед.осмотров вообще никак не хотели не то что соблюдать правила мед.центра, а даже идти на компромисс и пропускать других людей!!! И врачи на это со второго этажа вообще никак не реагировали!!! Люди ругались, не могли найти своей очереди, т.к. эти же люди-организации(назову их так) с оплаченным не за свои деньги мед.осмотром, занимали очередь в разные кабинеты, но не предупреждали своих коллег о том, кто за ними занимал очередь и уходили и очередь терялась!!! КАК ТАК??? А кабинет фотографа?? Зачем он нужен если сам фотограф сидит в регистратуре и его нужно ждать пока очередь людей в регистратуру не закончится????? зачем так мучить людей и тратить их время в пустую??? Единственное, что хорошего я могу сказать о центре, так это то, что врачи очень приятные и прием проводят хорошо....вот и все, что я могу сказать положительного о центре, еще могу отдельное спасибо сказать терапевту, за то, что вошла в положение тех людей, которые боролись с хамством людей-организаций и поспособствовала продвижению очереди. Большая просьба, делайте для организаций отдельные дни для прохождения мед. осмотров и предупреждайте людей, которые вам звонят, что проходить мед.осмотр они у вас будут не один час.