Оптима, ООО

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1 — 1 этаж
  • Цирк 240 м

Здесь часто проходят медосмотры частные лица и работники организаций. Проходили и мы плановый медосмотр. За две недели до него я сделала УЗИ молочных желез у врача, к которому хожу регулярно, раз в год, к слову, врач очень опытный и компетентный, УЗИ было сделано в определенный, правильный день.В ОПТИМЕ мне отметили в карту опять эту же процедуру. Я взяла с собой имеющийся результат и попросила врача, она же заведующая, просто перенести результат, тем более что был уже 18 день цикла. В ответ услышала, что диагностика других врачей - не указ и вообще не вызывает доверия, даже не посмотрев фамилию моего врача и это УЗИ можно делать в любой день. И вообще "мой терапевт не поставит вам допуск к работе без моего УЗИ, вдруг у вас вообще рак". Одним словом врач вынудила меня провести обследование повторно. А на следующий день я узнала, что части моих коллег, моего возраста вообще сказали, что его не надо делать. Позвонила в Оптиму, попросила об'яснить почему меня так категорично и грубо вынуждали пройти обследование. Заведующая, она же врач УЗИ ответила: "А что вам надо, вы что облучились?". Оказывается те кто в прошлом году проходил, в этом не должны были. Причем сначала неправильное составление графика свалили на нашего заместителя заведующего (она точно этого не могла знать). Вобщем мне опять нагрубили, дескать, ну в следующем году не будите проходить и вообще не наша вина. Хотя спустя время мне позвонила молоденькая регистратор и просила прощения, коря за все себя. Ну вот как раз к ней у меня претензий не было. Врач вел себя некомпетентно и грубо. Вот так получилось очень подробно, уж очень задело. И еще момент. В этом центре отоларинголог и дерматолог в одном лице, так же, как терапевт и стоматолог. Может я что-то упустила о современной медицине?