Оптима, ООО

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

Ну что же, ждала когда получу на руки выписку с анализами и смогу написать уже отзыв. Довелось мне на прошлой неделе проходить тут мед.осмотр для устройства на работу.

Плюсы:

— когда я проходила мед.осмотр, то очереди не было. Но сегодня прямо толпа. То есть день на день не приходится;

— очень приятный окулист;

— флюорографию делают на месте....

Плюсы:

— очень приятный окулист;

— флюорографию делают на месте.

Минусы:

— туалет находится на этом этаже и он в ужасном состоянии;

— психиатр не задал мне ни одного вопроса, зато рассказал историю как он выпивал с «тёлками» в юности;

— гинеколог в форме допроса потребовала от меня ответа почему у меня нет детей, о чём я думаю, и «вы что, совсем детей не хотите?»;

— и, вишенка на торте, у меня взяли анализы, но результаты написаны с потолка. Это подтверждается другими анализами, взятыми у меня в двух разных лабораториях до и после посещения этого заведения. И, простите за подробности, анализ мочи (если верить выписке) у меня тоже в норме. Правда я его не сдавала.