Оптима, ООО

Медицинский центр
  • Маерчака, 49а — 4 этаж
  • Дрожжевой завод 380 м

Приходила в оптиму проходить медкомиссию на права, думая, что если и заплачу большие деньги за медосмотр, то и быстренько его пройду. Ага, конечно.

Вообще, если по правде говорить, то терапевта, отоларинголога, невролога, офтальмолога и хирурга я быстро прошла, меньше десяти минут прошло. А вот с психиатром и наркологом пришлось повозиться, т.к. меня отправили в другие места их проходить. Причем, так как прописка у меня не красноярская, то меня без выписки из деревни отказывались принимать, но это другая история.

Почему о том, что у них нет психиатра и нарколога я узнала только на месте? Хотя на сайте и на визитке черным по белому написано, что таковые врачи имеются. Зачем обманывать? Не очень приятно получилось.

Насчет самих врачей у меня претензий нет, все довольно милые и дружелюбные.

Вообще, у меня весьма неоднозначное впечатление от медицинского центра осталось. С одной стороны дружелюбные врачи, с другой наглый обман.