Оптима, ООО

Медицинский центр
  • Маерчака, 49а — 4 этаж
  • Дрожжевой завод 380 м

"Мед.справки за 1 час.." - гласит рекламный баннер при подъезде к учреждению. А под звездочкой нужно было сделать сноску "после регистратуры".. :D

Не знаю, возможно я так попала, в субботу, но в очереди в регистратуре я ожидала час. Работала одна девочка, а желающих пройти мед.осмотр - несколько десяток человек. Я отнеслась к этому факту спокойно, списав нужную! медлительность сотрудника на точность заполнения данных, для которой требуется определенная внимательность, ибо это нам всем с Вами нужно. Возможно, если работает двое человек, то обработка данных идет куда веселее. А вот уже сам поход к специалистам действительно занял около 40 минут! Мне нужна была справка для вод.удостоверения.

С красноярской пропиской здесь пройдете всех необходимых специалистов, включая того самого нарколога-психиатра. С краевой пропиской - поедите за заключением нарколога в Краевой наркологический деспансер на Комбайностроителей, ну или по прописке. Учитывайте это, а то в очереди у таких товарищей очень округлялись глаза и присутствовало на лице негодование. Кстати, по телефону девочка сразу уточняет, какая у Вас прописка и выдает нужную информацию.

Стоимость. Более чем адекватная. С моей городской пропиской все обошлось в 1600 руб. Если нет фото с собой + 150 руб. и фото сделают на месте. Справку без проблем приняли в ГИБДД и новые права у меня уже в кармане.

Общее впечатление - не плохо, практически все врачи приветливые и вежливые. Поставлю 4 за некоторые "экземплярчики", общение с оными было не совсем приятным, но это ж врачи, с другой стороны, можно понять эту группу людей.

!!! И еще, вниманию администраторам данного учреждения по поводу телефонного автоинформатора (это конечно же плюс!), и голос у девушки задорный, но я только с третьего раза разобрала, что она говорит... С сотового аппарата 2 раза слушала, психанула, позвонила послушать со стационарного, и заодно еще и с живым человеком потом пообщалась.

А вообще, спасибо. Лучше определенно, чем в гос.учреждении все это дело проходить.