Оптима, ООО

Медицинский центр
  • Маерчака, 49а — 4 этаж
  • Дрожжевой завод 380 м

Может быть мой отзыв подойдет и для других подобных центров, но была в этом и писать буду о нем. Мыслей много, возможно они будут путаться, и я иногда буду писать не по делу.
1. Про все в одном месте.
Решили пройти всех врачей в одном месте? А вот и нет. Проверьте свой паспорт, имея прописку не в Красноярске. нарколог и психиатр печать вам не поставят по какому-то закону от 1.04.2014 (даже не знаю есть ли такой).И не важно, сколько ты проживаешь в городе, и что твоей деревенской прописке меньше месяца. И если психиатр сжалился, то нарколог был непреклонен, пришлось топать на комбайностроителей, снова платить и рассказывать о том, как я ни разу не пробовала наркотики.
2. Фото на месте.
4 фото за 150 рублей, естественно делает фотограф (по совместительству гардеробщик), но на качество я жаловаться не стану, мне для справки подойдет, главное быстро.
3. Быстро.
Ну уж нет. Про 30 минут в будний день и думать забудьте. Все кабинеты проходишь довольно быстро, в очереди одни и те же люди, немного задерживает психиатр, офтальмолог, но возле кабинета ЭКГ тем временем собирается очередь не меньше, чем на дополнительных 40-60 минут (мне сегодня именно так не повезло).
4. Врачи.
Это вообще сказка, только с элементами фильма ужасов.
Не спорю, что все мы идем за справкой ради справки и хотим ее любой ценой и побыстрее. Но чтобы врачам было на столько все равно, я видела в первый раз. Самый скучающий-лор. Сидит бедолага, подперев подбородок ладошками.... скучает... "Жалобы есть?". - "Нет"-Печать готова. Зачем делали ЭКГ, если результаты так никто и не сказал, вообще непонятно. У остальных осмотр ну совсем беглый. Особенно, когда верят на слово, что ты на учете и психиатра и нарколога никогда не стоял. Спасибо, конечно, за справку и все такое, но если я когда-нибудь увижу их в обычной поликлинике, обращаться точно не стану.
5. Лирика.
Врачей не люблю, иногда даже боюсь, поход к ним всегда стресс, обстановка могла быть и подружелюбнее. И стены не такими обшарпанными. И бахилы в жару на практически голые ноги носите сами.