Оптима, ООО

Медицинский центр
  • Маерчака, 49а — 4 этаж
  • Дрожжевой завод 380 м

Друзья порекомендовали данный центр для экономии времени, разница лишь в том , что они делали справки за 15 мин, а мне нужна санитарная книжка.
Подъехав в 9-05 обрадовалась, что передо мной всего 3 человека в регистратуре ( она же касса) ,но не там то было!!! Регистратор то и дело бегала в администрацию центра, что-то уточнить. Конечно очень милая бабулька, но... В итоге от регистратуры я отошла в 10ч. 08 мин. со списком анализов и врачей которые должна была пройти, по рекомендации регистратора я отправилась в процедурный кабинет, у которого я провела в очереди 1час 40 мин, наблюдая за очередями в соседние кабинеты(СКАНДАЛЫ!!! ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО И В ПОЛИКЛИНИКАХ!!!) И вот наконец моя очередь, захожу... брань мед.сестры , что работа не благодарная..... эти "анализы" которые ей приносят ее достали.... к ним толпы ходят от предприятий..... и т.д + 20 мин моего времени!
К счастью остальных всех врачей я прошла за 15-20 мин-)
Кстати нарколога и психиатра можно пройти здесь же.
Сказали позвонить через неделю и уточнить пришли ли анализы.
Прошла неделя, звоню... говорят приезжайте , все готово.
Приезжаю...
И тут началось....
Регистратор : куда делась милая бабушка??? ...кричала и хамила так, что позавидуют некоторые особы из поликлиник!!
Терапевт тоже явно не в хорошем настроении!!
Притом , что результаты анализов на руки не дают (такие как флюра и кровь, кто сталкивался знает про динамику изменений)
Прошло 1.5 часа.. и наконец то книжка на руках со всеми печатями!!! Цена этого удовольствия 2920 руб!
Если вам справку на права или оружие , то за 15 мин все сделаете , если сан книжку -то придется подождать!!

• Где вы видели чтоб мед. книжку за 15 минут делали,а?
    Я тоже проходил мед.осмотр на работу 3 недели назад в этом центре и остался доволен. Был утром, всех прошел где-то за 40 мин. Врачи принимаю быстро. Последнего нужно проходить терапевта. Сказали ждать анализов нужно 3 дня. Потом приехал и забрал заключение. Все быстро и удобно!

• А где вы видите, что я хотела ее за 15 мин пройти? Описала реальную ситуацию, книжки разные у всех, и мои анализы только через неделю готовы были. Я готова ждать, но хамство со стороны персонала, просто возмутило!!!
    Я искренне рада , что у вас все благополучно сложилось с этим центром-)