Оптима, ООО

Медицинский центр
  • Маерчака, 49а — 4 этаж
  • Дрожжевой завод 380 м

до смешного товарищи))) Вчера брат поехал делать водительскую, молодая девушка в регистратуре сказала, что стоимость 1100р.(с учетом категории, прописки и тд и тп), потом поведала, что нарколога сегодня не будет и надо получить справку где то в другом месте, пошел он на Комбайностроителей, рядом..Пришел сидит уже другая тетенька, и озвучивает другую стоимость-2200!!! на вопрос почему такая разница ответ бы следующий- сидела сотрудница, которая недавно вышла из декрета и не знает о повышении цен. Ну лан, дорого, сделаем где нибудь в другом месте. Я решила выяснить почему все таки так дорого, звоню, спрашиваю-сколько будет стоить справка с учетом прописки, категории и тп (говорю все то, что сказал брат) называет сумму-2500!!!!)))))) попросила знакомых позвонить, называя все те же данные суммы варьируются от 1100 до 2700))))) эт че такое то?)) Короче, я бы не советовала обращаться туда где стоимость зависит видимо просто от настроения сотрудниц)) Кстати, сделали на Калинина 41 всего за тыщу и всего за 35 минут)))