Оптима, ООО

Медицинский центр
  • Маерчака, 49а — 4 этаж
  • Дрожжевой завод 380 м

Добавлю звезд в копилку. Для смены прав понадобилась новая медсправка. Сразу искала так, чтобы все в одном месте (говоря честно, второй раз посещать психдиспансер и наркологический диспансер очень не хотелось). Нашла два варианта, один - "Оптима".
Впечатление прекраснейшее! В 12 я зашла в "Оптиму", в 13.10 - уже вышла со справкой. И это еще мне не повезло - был наплыв посетителей в это время, уже в 13 народу было раз в пять меньше.
Все удобно, быстро, нарколог и психиатр тут же, фото - тоже (а какое хорошее фото мне сделали!!! я там такая милашка))))), врачи вежливые, сама клиника очень удобная и даже уютная, в регистратуре тоже очень приятные девушки, и по телефону очень подробно все рассказывают. Кстати, о том, в какие дни бывают психиатр и нарколог и в какое время они работают, - тоже.
И по цене - с пропиской красноярской всего 1700 + 150 фото (4 штуки).
И в субботу работают!
И есть чудесные указатели, на каком этаже кто и для чего принимает.
Была пара минусов, конечно, но незначительная, плюс для тех, кто пришел за справками на оружие, не нашлось бланков, но в целом - все ок!!! И да, ГИБДД рядом )))

• Да, правильное место для смены прав, лучше не придумаешь. Сменила права , вкупе с получением мед справки и фото, за 2 часа без нескольких минут. И без нервов!