Оптима, ООО

Медицинский центр
  • Маерчака, 49а — 4 этаж
  • Дрожжевой завод 380 м

Поскольку старые водительские права заканчиваются в мае, решила чуть раньше сделать (и не зря). Обратилась в этот мед.центр, поскольку он в 2 шагах от ГАИ (в тот день когда делала справку, ГАИ работала весь день, поэтому в этот же день получила и права). :) Конечно, дешевле было бы мотаться по диспансерам и в поликлинике делать справку, но в течении часа я прошла всю мед.комиссию, включая психиатра и нарколога (была очередь к психиатру, советую занимать заранее, и следить за своей очередью, т.к. остальных специалистов довольно таки быстро можно пройти). В работе администраторов и специалистов все отлажено. На месте можно сделать фото к справке (не каждый вспомнит, что ее надо сделать). Стоимость всего удовольствия 1850 руб. А! И еще, что не мало важно, есть бумажки "указатели", что куда и почем (ну, например, указано, что на 4 этаже справки на водит.удостоверение делать).... Что тоже удобно, не спрашивать у админов. По поводу справок и то что рядом с ГАИ - могу сказать, что все для людей! :) За 1 день сделала справку + водительские права... :))) Что еще порадовало, так это то, что можно рассчитаться банковской картой!... По поводу остального - не знаю, не пользовалась другими услугами....

• То есть в ГАИ, что рядом, можно и права поменять, необязательно на Брянскую ехать? Протупила я )))))
    И да - указатели меня прямо растрогали))) Большинство по-прежнему предпочитает рычать о том, что они "не справочное бюро", вместо того чтобы решить проблему так просто, удобно, красиво и результативно.

• На Маерчака в 2х шагах и мед.комиссия и ГАИ. Очень удобно. Да, не обязательно ехать в ГАИ на Брянку и ездить по 2м диспансера и в поликлинику.