• Свободный проспект, 38 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 110 м

Как я поняла в салоне работают разные смены.Они как раз и вызывают такие противоречивые отзывы.В "хорошую" смену работают добрые мастера и консультанты.Лично мне при заказе попадались всегда хорошие.У меня астигматизм с детства,я просидела 45 минут на подборе очков.Доктор даже нисколько не нервничала,что долго.Наоборот не торопила.Нервничали те кто сидел к врачу в очереди.Одна женщина прямо уже и обзывать меня начала.Работники успокаивали ее как могли.Это ж какие нервы надо иметь чтобы выслушивать таких.Очень плохо,что нет записи к специалистам.и все идут сразу,очень много социальных,которые привыкли везде без очереди и бесплатно.Но ради таких добрых врачей можно потерпеть.
Оправу подобрали сразу сделали очки.Я еще удивилась-обычно ждала 2 недели в Новосибирск заказывали,повезло.
Мастер (у нее еще имя какое то старорусское)сама вышла все примерила,все на отлично.
А приходила с подругой-другая смена.Здесь уже другая доктор.Подруга хотела контактные линзы,здесь прямо доктор как хирург.Научила одевать снимать обьяснила.Без особых улыбок.Может для тех кто учиться одевать линзы так и надо без лишних комплиментов.Тоже и продавцы выдали рассчитали,без лишних слов.
Но моя смена все равно лучше.Так что как попадется,плохо что покупателей много все толкуться и одновременно все говорят,продавцы сразу по два человека обслуживают.
А так вроде бы неплохо.Оправа мне нравиться,вижу очень хорошо.