• Свободный проспект, 38 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 110 м

Постоянно покупаю в этой оптике контактные линзы. Потому что живу рядом и мне удобно )) Цены меня тоже устраивают , за пару линз (у меня -2) я отдаю от 600 до 1100 рублей,смотря какой тип линз вы возьмете, цветные линзы тоже есть,я иногда балуюсь и покупаю себе цветные,сейчас хожу в синих.Всегда предлагают бесплатно проверить зрение,проверяю раз в пол года примерно. При подборе линз доктор покажется как они буду смотреться на вашем глазу, можно примерить а можно посмотреть на имитации глаза . Цветных линз не очень большой выбор,но доктор сказала что под заказ они привезут, скоро пойду заказывать фиолетовые и черные)))
Очки тут не покупала не знаю,но мама берет только тут очки для зрения, у нее есть и брендовые Furla и обычные, не очень дорогие.
В целом оптика хорошая,выбор очков на витринах большой от обычных до брендовых. Линзы тоже подберете себе тут . Так что СОВЕТУЮ!