ОПТИКА-КОЛОР

Сеть салонов оптики
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 400 м

Моей жене нужно было заказать очки для вождения машины, решили проехаться по оптикам на 9-е Мая, но выяснилось, что очки меньше 4-5 тысяч никак не получаются, а если просим что-то подешевле, то предлагают как совсем для бабушек, а жена в очках не ходит, только для машины и нужны. Хорошо вспомнили, что есть еще одна оптика в конце 9 Мая в ТЦ Комсомольский на первом этаже, там жене понравились сразу две оправы еще долго думали какую взять, причем цена что-то около 1000 рублей. Полный заказ получился 2 000 с небольшим с водительскими линзами, жена сказала, что тут самый лучший выбор по недорогим оправам, пока сидел ждал жену поговорил с врачом про контактные линзы, у меня у самого минус 4. Один раз мне в другой оптике их попытались надеть, но не смогли, а потом еще и глаз болел, после этого желание надолго пропало. Врач сказала что посмотрит мне размер глаза и можно попробовать еще раз. В итоге она мне надела линзы, я реально не успел глазом моргнуть, и эту пару линз дали бесплатно! Сейчас хожу привыкаю. Видимо опытная врач попалась. Хорошо что заехали именно сюда, кому нужны недорогие очки можете ехать в эту оптику, ну и с линзами удачно получилось!