ОПТИКА-КОЛОР

Сеть салонов оптики
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Так вот, супруга захотела новые солнцезащитные очки, и поскольку мы уже их здесь покупали и узнали что есть акция 15% скидона, то направили свои стопы сюда.
Между нами, мы выбираем Polaroid, ибо нет конской цены за бренд (аве РэйБэнд, Гуччи, Армани и иже подобное), а по качеству весьма отлично. Так вот, пока супруга выбирала я ходил вокруг и глазиаторствовал, и углядел линзы с цветом, попросил дать пробник - дали, только попросили вернуть блистеры (у них по ним отчетность), так что на следующий день мы заехали отдать блистеры и...мне тоже захотелось купить очки, что я и сделал :) А узнав что у нас обычная дисконтная карта, нам обменяли её на VIP (постоянные 15%) :) Теперь в ДР скидка будет вообще большая, 25% чтоль ;)
Вообще мне тут понравилось, продавцы хорошие, ассортимент большой. Смело рекомендую!
p.s. линзы с цветом весьма комфортно носятся, но хуже надеваются (по сравнению с обычными однодневками), и несколько повышают насыщенность вашего цвета глаз, надо попробовать какие-нить "голубая лагуна" или "пожар в тропиках" :))
p.s.s. Я уже эм...три дня порываюсь сделать фотографию очков которые приобрел, да все забываю, но я приложу, обещаю :)