• Мира проспект, 132 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Как то раз зашла в эту оптику по совету за дешевыми оправами. Вместе с работой тогда очки обошлись мне в 500 рублей, это было года 2 назад.
Когда снова возникла необходимость в очках и линзах я снова сюда. Присмотрела оправу за 700 руб, но не было врача чтобы выписать рецепт. Мне нужен был врач который работает по субботам, т.к. подобрать хотела и очки и линзы, сказали приходить в субботу. Недели через 2 я снова выбралась. Очереди нет, всего 2 человека, каждый не более 5 минут. Врач очень вежливая, всё рассказала, на все вопросы ответила. Заплатила я 200 руб за подбор очков и линз на аппарате. Моя оправа всё ещё меня ждала, причем мне сказали, что можно попросить отложить понравившуюся оправу и заказать в другой день. Здорово, буду знать. Заказ на очки приняли очень вежливо, имя/отчество у женщины-консультанта необычное, пыталась запомнить, не смогла))))). Через 3 дня очки будут готовы. Консультация,линзы,раствор,очки - все вместе обошлось мне в 1800. Хорошая оптика, хорошее отношение,хорошие цены.