• Мира проспект, 132 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Совдеповский магазин, все очки на витрине за стеклом - как их мерить непонятно, а просить тётечку сто раз подать разные модели как-то страшновато. Поэтому мы зашли, походили вдоль витрин, вдоль трех касс, вдоль трех тётечек в толстенных очках... и удалились.
В очках не разбираюсь, но экземпляры на витрине те, что попали на глаза - доверия не вызвали.
Не советую тратить время.

• Вчера объездила все магазины в городе,выбор,консультанты,цена,скидки очень понравились в центрОптика на п.коммуны! купила,теперь жду 9 число чтобы забрать свою покупку

• О, это это наша субботняя участь :) Квест по оптикам города :)
    правда, мы так и остались без покупок!

• рекомендую сходить,объездив правый берег,и левый потратив 2 дня, подруга посоветовала эту оптику. так что, уж если я нашла,то и вам найдут. там сделали скидку на оправу 20% и на линзы 20%,я в восторге! итальянское качество.

• Спасибо за подсказку!

• :)

• Ну не знаю.. я в этой оптике лет 5 назад брала очки Enni Marco. Модель подобрала без проблем, погоняла тетечек, ну и ладно! Это их работа))

• Я человек психологически зажатый, мне чаще неудобно тревожить людей :)

• Как объективно, давать негативную оценку, из-за своих личных комплексов. "В очках не разбираюсь, но то, что попало на глаз - доверия не вызвало". "Продавцы не телепаты - я их боюсь". "Книгу не читала, но осуждаю". С такой позицией можно только с банкоматом ладить, потому что он с "икранчиком", "пимпочками" и "ЖуЖжыТ".

• ну, и ,напрасно...не обратились к "Тетечкам" вот из-за своей закомлексованности и страдаете.., а специалисты, в этой оптике, как и по человечности...высокого класса, всегда с вниманием и терпением, и с тактом подберают оправу, а так же на счет линз проинформируют, и изготовят очки в срок и в хорошем качестве...и глаза в кучу смотреть не будут, и оправа с носа не спадет...)))