Оптик Сити

Салон-магазин
  • Урванцева, 20
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 310 м

В первую очередь свой отзыв хочу адресовать руководству "Оптик Сити".20лет пользуюсь линзами(приобретаю линзы и заказываю очки в" Оптике на Свободном", последний раз мне рекомендовали обратиться в" Оптик Сити"(отмечая большой выбор оправ).17 октября в районе обеда (13:40)зашла, клиентов не было, увидела трех продавца ,стоящих "пятыми точками" кверху, опершись о стол,что-то бурно обсуждая. Сказала, что хочу приобрести линзы, дала рецепт и попросила порекомендовать линзы на месяц. Консультант(по всей видимости ответственный за линзы)разогнулась и с не скрывающим раздражением начала задавать вопросы :какие линзы? какой марки?....Я еще раз попросила порекомендовать мне,т.к.рынок постоянно обновляется...Мне были названы несколько марок не о чем не говорящих и в конце "вообще у нас подбор линз платный". Развернулась и пошла в исходную точку к столу. Обращаясь в "Оптику на Свободном "я сталкивалась с грамотными и доброжелательными сотрудниками. Однажды я зашла в Испании в оптику за пол часа до "сиесты" ,пока всех клиентов не обслужили ,ни кто не ушел. Я работаю в сфере торговли и считаю ,что работа с клиентами одна из основополагающих успешного бизнеса. К сожалению я не могу порекомендовать этот салон