Оптибит, ООО

Дата-центр
  • Партизана Железняка, 8а — 15 помещение
  • Медицинский университет 110 м
Ratandex написал 3 отзыва об этом месте

Не идеальная компания, но и не плохая. Идеального ничего не бывает. Когда возникают проблемы искренне стараются помочь. Хостился у гигантов в Москве в именитых дата-центрах, поверьте есть с чем сравнивать. Да периодически сайты падают. Но я считаю этой компании можно простить это за стоимость, отношение и как писали в отзывах ниже " желание учиться на своих ошибках". Главное чтобы компания развивалась, а не стояла на месте с теме же проблемами.

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за хороший отзыв!
Будем признательны, если вы напишите чего нам не хватает до "Идеальной компании" (можно через техподдержку, с пометкой: директору). Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам, но не всегда клиенты пишут о своих пожеланиях.

• Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за хороший отзыв!