Оптибит, ООО

Дата-центр
  • Партизана Железняка, 8а — 15 помещение
  • Медицинский университет 110 м

Странная компания.
1. 2 года пользуюсь - Постоянные падения сайта.
2. Вчера загружал файлы на хостинг, а мне добавлен другой тариф, при этом не сказав мне ни слова.
На вопрос: в чем дело - оператор ответила "директор так решил", якобы после звонка ко мне.
3. Сайт недоступен 2-ой день. Также будет недоступен в субботу, воскресенье, далее не знаю. Системная ошибка 403. На этом баннере кликаю www.optibit.ru - попадаю на www.optibit.TU - это прикол?

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за отзыв!
Новые тарифы, подразумевают другой сервер и другие технологии.
Действительно, нам известно о падениях на старых серверах. Идеальное решение, это перенос ваших сайтов в Облачный хостинг. По нему нареканий у наших клиентов нет.
Так же приносим свои извинения за недоступность при переносе, не всегда это происходит гладко и не всегда это зависит от нас, но вы всегда можете обратиться в ТП за разъяснениями, как правило в диалоге рождается истинна.

• Здравствуйте, Александр!

Спасибо за отзыв!
    Новые тарифы, подразумевают другой сервер и другие технологии.

• Alehandr, здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста. Все ли вопросы были решены, довольны ли вы качеством обслуживания. Если все устраивает - измените, пожалуйста, оценку.
    Или сообщите какие есть еще замечания.
    Спасибо!