Оптибит, ООО

Дата-центр
  • Партизана Железняка, 8а — 15 помещение
  • Медицинский университет 110 м

Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией. Пользуемся хостингом Оптибита уже третий год, за это время было и плохое и хорошее.

В прошлом году несколько раз проводились плановые тех.работы, после которых сайт магазина не работал и необходимо было устранять ошибки. Периодически возникали сбои в работе сайта по разным тех.причинам. Но во всех этих неприятных моментах не возникало проблем с техподдержкой, ребята всегда оперативно откликались и по возможности быстро решали проблемы.

В этом году сбоев в работе сайта нет, чему мы очень рады! Здорово, когда все отлично организовано и работает!

Техподдержка на высоком уровне: быстро и конструктивно отвечает как в личном кабинете, так и по телефону. Очень удобно для бухгалтерии, что документооборот полностью автоматизирован.

Хочется пожелать компании еще больше довольных клиентов и успехов!

Ставлю 5 баллов, т.к. вижу значительные улучшения в работе хостинга и обслуживании клиентов.

Спасибо Вам за качественную оценку. Будем стараться делать ещё лучше для Вас!