Оптибит, ООО

Дата-центр
  • Партизана Железняка, 8а — 15 помещение
  • Медицинский университет 110 м

Пользуюсь услугами данной компании 4 месяца, за это время первый "сбой" в работе сегодня 19.03.16. С 2 часов ночи не работает хостинг по Яндекс.Директу, с 11 дня набираю по горячей линии, девушка обещает что в течение 15 минут все исправят, уже в третий раз, в итоге прошел час, итог - сайт не функционирует и причин никто не сообщает, когда исправят неясно. На сайте информации о падении тоже нет. Складывается отрицательное мнение о хостинге.

• Спасибо за ваш отзыв.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!

Был действительно технический сбой, затронувший некоторые сайты на некоторых узлах.
    Подобная ситуация была в первый раз, причины известны и устранены. Так же ожидаем информацию от разработчиков, они дадут ответ в понедельник.

>сайт не функционирует и причин никто не сообщает, когда исправят неясно
    это не было изначально похоже на аварийную ситуацию, поэтому объявления повесили позже

>девушка обещает что в течение 15 минут все исправят, уже в третий раз, в итоге прошел час
    Я прошу сотрудников указывать правильную информацию, которая имеется на текущий момент. Т.е. - говорить правду. Аварийная ситуация не может являться "проектом" (в понимании IT) с просчитанным дедлайном. Считаю что мы делаем честно, а значит правильно.

Жаль что такая ситуация, испортила о нас мнение до 2-х баллов из 5-ти. Искренне надеемся, что вы оцениваете нашу компанию объективно с учетом остальных плюсов и минусов.
    Если имеются подтверждения такой низкой оценки, просьба указать и мы предпримем меры.
    Спасибо!

• За такой подробный комментарий, меняю свою оценку о Вашей компании до 4 звезд. Закажу у Вас еще один хостинг, до конца месяц. Если не разочаруюсь, буду рекомендовать Вас и третий тоже закажу!

• Спасибо за доверие и обратную связь :)