Оптибит, ООО

Дата-центр
  • Партизана Железняка, 8а — 15 помещение
  • Медицинский университет 110 м

Размещали на Оптибите около 5-6 клиентских сайтов + размещаю там свой персональный сайт и пару личных мелких проектов. Цены не высокие и довольно выгодно получается размещать простые сайты с не сложным функционалом на одном тарифе за пару тысяч в год. Был опыт переноса инет-магазина с новосибирского хостинга на Оптибит. Головной боли было много и со стороны нас, и Оптибита, и клиента, а так же хостера с которого мы упереносили сайт. После переноса сайт не выгружал товары из 1С. Долго не могли понять в чём проблема. Повезло, что в Оптибите был специалист понимающий в Битриксе. Помогли сделать диагностику проблем и предложили решения. Диагностика, конечно стоила денег, но избавила от большой головной боли в дальнейшем. За что им спасибо.

Спасибо, Евгений, за Ваш отзыв!
Всегда рады адекватным оценкам от профессионалов в IT бизнесе и Веб-разработок, имеющих многолетний опыт работы с федеральными Хостинг провайдерами. Искренне будем стараться, что бы Ваши клиенты и в дальнейшем доверяли нам.
p.s. "упереносили сайт" - опечатка по Фрейду? ;)

• Спасибо, Евгений, за Ваш отзыв!
    p.s. "упереносили сайт" - опечатка по Фрейду? ;)