Оптибит, ООО

Дата-центр
  • Партизана Железняка, 8а — 15 помещение
  • Медицинский университет 110 м

Второй год пользуюсь услугами дата-центра. Всё руки не доходили написать отзыв. До этого пользовалась московским хостингом, поэтому точно могу сказать
тех.поддержка у Оптизона дай бог каждому хостеру, пришла к ним не очень опытная,

помогли от А до Я, да нет нет и сейчас постоянно возникают какие-то вопросы, по которым в принципе обращаться к ним не должна,
но т.к. обратиться больше не к кому и они никогда не откажут, звоню именно туда. И днем и ночью, потому что работа нашего сайта
ведется в основном в ночное время. Помогут без проблем, ответят на все вопросы, за это огромнейшее спасибо ребятам из тех.поддержки.
И конечно же хотела отметить работу девушек, с документами у нас всегда была проблема с другими хостерами, но здесь же эта проблема исчезла.
В любой момент можно получить оригинал документа, не выходя из офиса, что тоже немаловажный фактор для юр.лиц. по итогу могу сказать, спасибо и всем рекомендую
попробовать услуги, уверенна вам понравится. Так держать, ребята! Я с вами :)

Спасибо за Ваш отзыв!
Приятно что нашу работу ценят и уважают. Будем и дальше стараться для Вас и других наших клиентов.
Спасибо!